вторник, 22 июля 2014 г.

Скрап_Альбом ручной работы 20Х20_Венеция

Всем привет!
Сегодняшний мой пост посвящен альбому, который я делала в подарок, как красочное напоминание о замечательно проведенном юбилее в Венеции.

Некоторые развороты я уже показывала раньше, но думаю, логичнее будет показать все от начала до конца. Сразу прошу прощения за фотографии. В этот раз качество оставляет желать лучшего, но альбом уже уехал, так что исправить ничего не могу.
Итак, первая страница - это внутренняя сторона обложки, оформленная в виде кармашка. На мой взгял - удобная штука, ведь всегда найдутся интересные билетики/буклеты, которые не удалось вписать в работу, но очень хочется оставить на память.

                                       

Второй разворот - розово-цветочная феерия. Несколько фото и место для записи.


На третем развороте есть небольшой секретик, который помог сохранить еще больше веселых кадров. Для улиц Венеции идеально подходит стиль шебби шик. Все такое потертое, но цветное и милое :)

                                   

Секретик - это книжечка с фотографиями с двух сторон. Закрывается на брадс.


Для четвертого разворота использовала маску, штампы и пудру для эмбоссинга. Отлично эти материалы сочетались с черно-белыми фотками. Все декоративные элементы также покрыты пудрой, к примеу ажурная салфетка.


Каждая из страниц - с секретом для дополнительных фотографий.


Ну, и последний разворот о солнечном дне, проведенном в Падуе. И как всегда с дополнительными кармашками и секретиками для фотографий.

                                     


Для альбома сделала картонный переплет, обтянула тканью и пришила застежку на липучке. В результате получили такую красно-розовую прелесть. 



Цветовая гамма выбиралась заказчицей. Мне оставалось только скомпоновать все в единую композицию :)
Отличного вечера!

Комментариев нет:

Отправить комментарий