понедельник, 13 января 2014 г.

Предновогодние планы и реальность

Знаете, есть отличная поговорка: "Человек предполагает, а случай - все решает". Именно так и вышло у меня в последние дни ушедшего года. Было столько идей, столько планов, но все перечеркнула банальная простуда. Эх, обидно...
Поэтому данный пост - это мой милый "хвостик" в котором я хочу показать свои 4 зимние работы. Часть из них я делала по заданию скрап-клубов, но сроки уже давно истекли, поэтому просто делюсь частичкой своего позитива, которым зарядилась во время работы.

Итак, открытка №1 "Классическая". 



Фон создавала самостоятельно с помощью спрея "Perfect pearls mists". К самостоятельным творениям относится и центральная композиция - на вырезанный из картона круг приклеены веточки ели, созданные при помощи дырокола Martha Stewart, и приклеена высечка компании К&Company. Немного цветочного мха, декора и открытка - готова! 

 Открытка №2 "Милашка"
Когда я смотрю на данную открытку меня охватывает ми-ми-мишное настроение :) Нежная она у меня получилась... Думаю, в основном благодаря фону. Из украшений: шнурочки, снежинки, салфетки, картинки и бусинки - стандартный набор.

  



Открытка №3 "Карамельно-серьезная"
В моем виденье эта открытка - для настоящих мужчин :) Именно поэтому я ее презентовала шефу. Из интересных элементов - цветок-звезда, который я создала по мастер-классу журнала Скрап-Инфо (вып.5, 2013г). В помощь мне были кружева, бордюрный и фигурный дыроколы, краски, бусинки и ленты.  



И, открытка №4 "Весело-озорная".
Это моя первая маленькая победа (даже, неожиданно для меня самой). Эту открытку у меня купили! Делала я ее при помощи декупажных салфеток, бусинок и чипбордов-снежинок. Все предельно просто! Судите сами.



Вот так у меня закончился творческий 2013 год!
Всем отличного настроения и снежной праздничной погоды!

2 комментария:

  1. Несмотря на то, что все Новогодние праздники позади,а до Нового года, еще целый год))))
    Смотря на Ваш открытки хочется улыбнуться, и еще на миг позволить себе вернуть то ощущение Нового Года)))) Ну думаю Вы его знаете...
    Спасибо.
    Работы просто прелесть!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чувствую, у меня появился почитатель :) спасибо, Вам Анастасия

      Удалить