вторник, 18 февраля 2014 г.

Эко стиль

Когда смотришь на шедевры, все кажется таким простым, что и сам сделал бы. Но вот когда начинаешь творить, сразу понимаешь значение фразы: "все гениальное - выглядит просто".
Эко-стиль кажется таким простым и знакомым, мы ведь все мастерили подделки из листьев и каштан в школе, ну, может быть с некоторыми нюансами. Только на освоение этих нюансов могут уйти дни или годы (в зависимости от способностей). Лично я долго крутили в руках родные засушенные листочки пока удалось их сложить вот в такую композицию.




Все материалы - созданы или собраны и засушены мной. Бархатный красный чипборд тоже вырезала ручками, а желтая бабочка - сделана при помощи фигурного дырокола, материал - сушенный лист.
Правда, на розыгрыш я не успела (не правильно поняла условия), но творить было приятно вместе с Скрапоголиками и их проектом "Делаем Стильно. Этап 1.

Всем мира и спокойствия!

2 комментария:

  1. Спасибо за участие в проекте! Эко-стиль вам удался на все 100! Розыгрыш будет в конце всех этапов, для розыгрыша надо по каждому этапу сделать работу, пусть даже не вовремя.
    Но если вы добавитесь в линки до выхода нового этапа, то к вам гарантированно зайдут, оставят комментарий, посоветуют, и вы будете участвовать в выборе ТОП.
    После выхода след этапа уже не будет общения на прошлую тему.
    Я к вам зашла просто полюбоваться тегом ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, очень приятно :) Всегда буду рада услышать ваше мнение

      Удалить